Unser Team

Rainer Brimm

Geschäftsführer / Verkauf
info@autohaus-brimm.eu
+49 (0) 4184 / 8838 – 0

Kevin Tröbs

Verkauf
troebs@autohaus-brimm.eu
+49 (0) 4184 / 8838 – 25

Caroline Hedden

Serviceassistentin
hedden@autohaus-brimm.eu
+49 (0) 4184 / 8838 – 0

Gabi Inselmann

Empfang
inselmann@autohaus-brimm.eu
+49 (0) 4184 / 8838 – 0

Iris Schless

Empfang
schless@autohaus-brimm.eu
+49 (0) 4184 / 8838 – 0

Hans-Jürgen Wittkopp

Buchhaltung
wittkopp@autohaus-brimm.eu
+49 (0) 4184 / 8838 – 14

Eckhard Inselmann

Reifen- und Zulassungsservice
info@autohaus-brimm.eu
+49 (0) 4184 / 8838 – 0

Stefan Simnick

Werkstatt
simnick@autohaus-brimm.eu
+49 (0) 4184 / 8838 – 12

Wolfgang Herzog

Werkstatt
herzog@autohaus-brimm.eu
+49 (0) 4184 / 8838 – 19

Mariusz Jezierski

Werkstatt
info@autohaus-brimm.eu
+49 (0) 4184 / 8838 – 0

Björn Kaphengst

Werkstatt
info@autohaus-brimm.eu
+49 (0) 4184 / 8838 – 0

Mohamad Allala

Werkstatt
info@autohaus-brimm.eu
+49 (0) 4184 / 8838 – 0

s

Liebe Kundinnen und Kunden,

auf Grund der Höhe unserer E-Mail Anfragen, kann es zu Wartezeiten bis zu 24 h zu Beantwortung Ihrer Fragen kommen. Wenn es Ihnen möglich ist, dürfen Sie uns gerne anrufen unter +49 (0) 4184 / 8838 - 0, sodass wir Ihre Fragen sofort beantworten können.

Vielen Dank für Ihr Verständnis.
Ihr Autohaus Brimm Team

Schreiben Sie uns!

13 + 10 =

Autohaus Brimm GmbH

Öffnungszeiten

Verkauf: Mo - Fr 09:00 bis 18:00
Sa 10:00 bis 13:00
Werkstatt: Mo - Do 08:00 bis 17:00
Fr 08:00 bis 15:00
Sa 10:00 bis 13:00

Autohaus Brimm GmbH

Adresse: Harburger Straße 81-87
  21271 Hanstedt
Telefon: +49 (0) 4184 / 8838 - 0
Telefax: +49 (0) 4184 / 8838 - 50
E-Mail: info@autohaus-brimm.eu

Impressum | Datenschutzerklärung | AGB
Copyright © Autohaus Brimm GmbH
Webdesign: KommInnoVision

Facebook