Unser Team

Rainer Brimm

Geschäftsführer und Verkauf

Telefon: +49 (0) 4184 / 8838 – 0
E-Mail: info@autohaus-brimm.eu

Kevin Tröbs

Verkauf

Telefon: +49 (0) 4184 / 8838 – 25
E-Mail: troebs@autohaus-brimm.eu

Caroline Hedden

Serviceassistentin

Telefon: +49 (0) 4184 / 8838 – 0
E-Mail: hedden@autohaus-brimm.eu

Gabi Inselmann

Empfang

Telefon: +49 (0) 4184 / 8838 – 0
E-Mail: inselmann@autohaus-brimm.eu

Iris Schless

Empfang

Telefon: +49 (0) 4184 / 8838 – 0
E-Mail: schless@autohaus-brimm.eu

Hans-Jürgen Wittkopp

Buchhaltung

Telefon: +49 (0) 4184 / 8838 – 14
E-Mail: wittkopp@autohaus-brimm.eu

Eckhard Inselmann

Reifen- und Zulassungsservice

Telefon: +49 (0) 4184 / 8838 – 0
E-Mail: info@autohaus-brimm.eu

Stefan Simnick

Werkstatt

Telefon: +49 (0) 4184 / 8838 – 12
E-Mail: simnick@autohaus-brimm.eu

Wolfgang Herzog

Werkstatt

Telefon: +49 (0) 4184 / 8838 – 19
E-Mail: herzog@autohaus-brimm.eu

Mariusz Jezierski

Werkstatt

Telefon: +49 (0) 4184 / 8838 – 0
E-Mail: info@autohaus-brimm.eu

Björn Kaphengst

Werkstatt

Telefon: +49 (0) 4184 / 8838 – 0
E-Mail: info@autohaus-brimm.eu

Anfrage direkt über WhatsApp

 

Nimm ganz einfach über WhatsApp mit uns Kontakt auf!

Oder schreib uns eine E-Mail

2 + 3 =

Öffnungszeiten

Verkauf: Mo - Fr 09:00 bis 18:00
Sa 10:00 bis 13:00
Werkstatt: Mo - Do 08:00 bis 17:00
Fr 08:00 bis 15:00
Sa 10:00 bis 13:00

Autohaus Brimm GmbH

Adresse: Harburger Straße 81-87
  21271 Hanstedt
Telefon: +49 (0) 4184 / 8838 - 0
Telefax: +49 (0) 4184 / 8838 - 50
E-Mail: info@autohaus-brimm.eu

Impressum | Datenschutzerklärung | AGB
Copyright © Autohaus Brimm GmbH
Webdesign: KommInnoVision

Facebook